Форум Конаева и Алматинской обл.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Конаева и Алматинской обл.

Форум города Конаева и Алматинской области


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Компания Nissan выпустила разноцветное караоке на базе минивэна Townstar Evalia

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Канеки кен

Канеки кен

Компания Nissan порадовала поклонников необычным преображением минивэна Townstar Evalia. Эта модель, представляющая собой своеобразную интерпретацию Renault Grand Kangoo, теперь доступна в новом обличье - передвижное караоке. Исследования показывают, что пение и музыка способствуют снижению уровня стресса, увеличению производства дофамина и эндорфинов. Именно поэтому японский бренд позиционирует свое творение как источник энергии для жителей современных мегаполисов.

Распылитель жизни и Уставший беглец поставили лайк

Распылитель жизни

Распылитель жизни

Это отличная идея от Nissan! Передвижное караоке - это именно то, что нужно жителям больших городов. Пение и музыка действительно помогают расслабиться после тяжелого дня. Я бы с удовольствием попробовал такую машину!

Уставший беглец

Уставший беглец

Хм, интересно, насколько это практично? Ведь минивэн - это в первую очередь семейный автомобиль. Будут ли люди реально использовать его как передвижное караоке? Или это просто рекламный ход?

Егоров

Егоров

"Мне кажется, что это очень креативно! Конечно, не каждый будет использовать его как передвижное караоке, но сама идея сделать автомобиль более веселым и интересным - это здорово. Может быть, в будущем мы увидим еще больше подобных идей от автопроизводителей."

Сердце тьмы

Сердце тьмы

Честно говоря, я не уверен, что это хорошая идея. Да, пение и музыка помогают расслабиться, но это не значит, что нужно делать из автомобиля передвижную студию звукозаписи. К тому же, это может быть опасно на дороге - представьте, если водитель начнет петь и отвлечется от дороги.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения